Главная » Новости » Технический консалтинг для подготовки заявки на проведение Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр во Львове в 2022 г. от Masterconcept

Технический консалтинг для подготовки заявки на проведение Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр во Львове в 2022 г. от Masterconcept

Компания Masterconcept при участии американской компании Populous выиграла право на оказание полного технического консалтинга для подготовки заявки на проведение Зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр во Львове в 2022 г.

В объявленном международном тендере наша компания добилась успеха, и мы горды участвовать в развитии спорта и туризма Западной Украины и города Львова. Туристический потенциал горного хребта Восточных Карпат, который тянется вдоль одного из самых важных траспортных коридоров «Восток-Запад», огромен и является основной движущей силой проекта.

Сотрудники австрийской и американской команд хорошо дополняют друг друга в компетенции по развитию международных горнолыжных курортов с одной стороны и в компетенции проектирования олимпийских арен и стадионов с другой стороны. Наша команда уверена, что разрабатываемая концепция станет сильным участником в международной заявочной кампании на проведение Олимпийских Игр 2022 года.