Главная » Новости » ПОДГОТОВКА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР-2022 В ПЕКИНЕ

ПОДГОТОВКА ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР-2022 В ПЕКИНЕ

С момента начала работы по проекту в 2016 году Masterconcept успешно провела 8-ую рабочую встречу с Пекинским Оргкомитетом Олимпийских Игр и заинтересованными сторонам. Задачей встречи было согласование общей транспортной и эксплуатационной концепции для объектов в зонах Яньцине и Чжанцзякоу.

Основным вызовом работы стало совмещение планов по развитию инфраструктуры для проведения крупномасштабных мероприятий и множественных ограничений, связанных с проведением Олимпийских игр, а также особенности эксплуатации объектов Олимпийского наследия по окончанию Игр.

На сегодняшний день, все препятствия преодолены, и строительство идет полным ходом, а многие олимпийские курорты уже запущены.

Помимо консалтинговых работ в Пекине, Мастерконцепт участвует в подготовке инициативы по привлечению китайских детей в Австрию / Зальцбург для профессиональной подготовки к лыжным гонкам. На прошлой неделе на курорте Чонгли один из самых талантливых китайских лыжников Стивен Сан, который в прошлом году присоединился к Зальцбургской лыжной и туристической школе в Бад-Хофгаштайне, выиграл молодежный чемпионат Китая по лыжным гонкам. После новогодних каникул, он собирается вернуться в школу и будет тренироваться в Австрии, сосредоточившись на своей дальнейшей гоночной карьере.