Главная » Новости » Президент Masterconcept Гернот Ляйтнер: «Интерес к большим горнолыжным курортам генерируется с помощью городских горнолыжных комплексов»

Президент Masterconcept Гернот Ляйтнер: «Интерес к большим горнолыжным курортам генерируется с помощью городских горнолыжных комплексов»

Президент компании Masterconcept (Австрия) Гернот Ляйтнер выступил с докладом «Как заработать на горнолыжном курорте?» на Международном бизнес-форуме горнолыжных курортов в рамках  22-ого Московского международного лыжного салона  - Ski Build Expo.

 

В своем выступлении он отметил, что интерес к большим горнолыжным курортам генерируется с помощью городских горнолыжных комплексов, делая популярной горнолыжную индустрию в целом. Ключевой момент здесь кроется в использовании различных способов стимуляции спроса и развитии транспортной инфраструктуры вокруг курортов. В связи с этим, по мнению эксперта, представляется чрезвычайно важным поддержка государства в создании и развитии горнолыжных курортов вокруг больших городов.

 

Ski Build - ведущая коммуникационная платформа, позволяющая интегрировать интересы и возможности субъектов Федерации, владельцев курортов, производителей оборудования, строителей и архитекторов, туриндустрии, потенциальных инвесторов в деле формирования конкурентной отечественной горнолыжной и туристической индустрии. 

 

Организация экспертных комментариев Гернота Ляйтнера: 

Директор по коммуникациям
Екатерина Прищепова
8(926)246-86-82